Как нас найти

НАШ АДРЕС: 108805, г. Москва, Троицкий административный округ, Новофедоровское поселение, деревня Белоусов, д.3, стр.1

До храма можно доехать на личном и общественном транспорте

hram_leto1

На машине:
с Киевского шоссе на перекрестке Рассудово повернуть на Новофедоровское поселение — Яковлевское и следовать по шоссе 11 км до Белоусово. Храм будет слева по ходу вашего движения и виден с дороги в д.Юрьево.

На общественном транспорте:

Электричкой с Киевского вокзала до станции Рассудово, далее автобусом 1038 до храма.

Автобусом 1002 от метро Саларьево до остановки Яковлевское, далее автобусом 1038 или на попутном транспорте до Белоусово.

Автобус 1002 ссчитается московским, действуют льготы на проезд (по социальной карте москвича — бесплатно), автобус ходит почти каждый час, расписание можно уточнить здесь.

Схема проезда: