РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

10 апреля,

суббота

Родительская

суббота

08.00

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 Панихида
16.00 Всенощное бдение
11 апреля, воскресенье

Неделя четвертая

Великого Поста,

преподобного

Иоанна Лествичника

08.00 Исповедь, Часы, Божественная Литургия
10.30 АКАФИСТ «ВСЕЦАРИЦЕ»

14 АПРЕЛЯ,

СРЕДА

МАРИИНО

 

СТОЯНИЕ

16.00

Утреня с чтениемВЕЛИКОГО КАНОНА ПРЕПОДОБНОГО

АНДРЕЯ КРИТСКОГО

17 АПРЕЛЯ,

СУББОТА

ПОХВАЛА

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Суббота Акафиста

08.00

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 АКАФИСТ «ВСЕЦАРИЦЕ»
15.30 Панихида
16.00 Всенощное бдение
18 апреля, воскресенье

Неделя пятая

Великого Поста,

преподобной

Марии Египетской

08.00

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 СОБОРОВАНИЕ

24 апреля,

суббота

ЛАЗАРЕВА

 

СУББОТА

08.00

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

15.30 Панихида
16.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ, ОСВЯЩЕНИЕ ВЕРБЫ
25 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВХОД ГОСПОДЕНЬ

ВО ИЕРУСАЛИМ.

 

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

08.00

ИСПОВЕДЬ, ЧАСЫ,

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

10.30

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН,

ОСВЯЩЕНИЕ ВЕРБЫ

29 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРТОК. ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ 08.00

Исповедь,

Великая Вечерня

Божественная Литургия

16.00 Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий
30 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

ВЕЛИКИЙ ПЯТОК. Воспоминание Страданий Господа нашего

Иисуса Христа

16.00 Вечерня с чином выноса Плащаницы
17.00 Утреня с чином погребения Плащаницы

01 МАЯ,

СУББОТА

ВЕЛИКАЯ СУББОТА 08.00

Исповедь,

Великая Вечерня,БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

с 10.30 до 16.00

ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ,

ЯИЦ И ПАСОК

ИСПОВЕДЬ

в ночь на

 

02 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ.

ПАСХА

23.30 ПОЛУНОЩНИЦА
00.00

КРЕСТНЫЙ ХОД, ПАСХАЛЬНАЯ ЗАУТРЕНЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ночью Исповеди не будет

06 мая,

четверг

Четверток

Светлой Седмицы Великомученика

Георгия Победоносца

08.00

Исповедь, Пасхальные Часы,

Божественная Литургия, Крестный ход

08 мая,

суббота

Суббота

Светлой Седмицы. Апостола и евангелиста Марка

08.00

Исповедь, Пасхальные Часы,

Божественная Литургия, Крестный ход,

раздача АРТОСА

16.00 Всенощное бдение
09 мая, воскресенье

Антипасха.

Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы

08.00

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 АКАФИСТ «ВСЕЦАРИЦЕ»

11 мая,

вторник

Радоница.

Поминовение усопших

08.00

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.00 Панихида