Расписание служб

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА ВЕЛИКИЙ ПОСТ 2018 ГОДА

 

Число, день Месяцеслов Время Богослужение
19-22 февраля, понедельник, вторник, среда, четверг ПЕРВАЯ СЕДМИЦА ВЕЛИКОГО ПОСТА 17.30

Великое повечерие с ВЕЛИКИМ КАНОНОМ ПРЕПОДОБНОГО

АНДРЕЯ КРИТСКОГО

24 февраля,

суббота

Великомученика

Феодора Тирона

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

17.00 Панихида
17.30 Всенощное бдение, Исповедь
25 февраля, воскресенье

Неделя первая

Великого Поста,

Торжество Православия

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

11.30 СОБОРОВАНИЕ

03 марта,

суббота

Родительская суббота 08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 Панихида
17.30 Всенощное бдение, Исповедь
04 марта, воскресенье

Неделя вторая

Великого Поста,

Свт. Григория Паламы

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

11.30 Водосвятный молебен

10 марта,

суббота

Родительская суббота 08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 Панихида
17.30 Всенощное бдение, Исповедь
11 марта, воскресенье

Неделя третья

Великого Поста,

Крестопоклонная

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

11.30 СОБОРОВАНИЕ

17 марта,

суббота

Родительская суббота 08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30 Панихида
17.30 Всенощное бдение, Исповедь
18 марта, воскресенье

Неделя четвертая

Великого Поста,

Преподобного

Иоанна Лествичника

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

11.30 Водосвятный молебен

20 МАРТА,

ВТОРНИК

40 МУЧЕНИКОВ В СЕВАСТИЙСКОМ ОЗЕРЕ МУЧИВШИХСЯ 08.00

ИСПОВЕДЬ, ЧАСЫ,

ЛИТУРГИЯ ПРЕЖДЕОСВЯЩЕННЫХ ДАРОВ

21 МАРТА,

СРЕДА

МАРИИНО СТОЯНИЕ 17.30

Утреня с чтением ВЕЛИКОГО КАНОНА ПРЕПОДОБНОГО

АНДРЕЯ КРИТСКОГО

24 МАРТА,

СУББОТА

ПОХВАЛА

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

Суббота Акафиста

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

10.30

Акафист

Пресвятой Богородице

17.30 Всенощное бдение, Исповедь
25 марта, воскресенье

Неделя пятая

Великого Поста,

Преподобной

Марии Египетской

08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

11.30 СОБОРОВАНИЕ

31 марта,

суббота

ЛАЗАРЕВА СУББОТА 08.30

Исповедь, Часы,

Божественная Литургия

17.00 Панихида
17.30 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ, ОСВЯЩЕНИЕ ВЕРБЫ, ИСПОВЕДЬ
01 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВХОД ГОСПОДЕНЬ

ВО ИЕРУСАЛИМ.

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

08.30

ИСПОВЕДЬ, ЧАСЫ,

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

11.30 Водосвятный молебен, освящение вербы
05 АПРЕЛЯ, ЧЕТВЕРГ ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРТОК. ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ 08.00 Исповедь
09.00

Великая Вечерня

Божественная Литургия

17.30 Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий
06 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

ВЕЛИКИЙ ПЯТОК. Воспоминание спасительных Страданий Господа нашего

Иисуса Христа

17.30

Вечерня с чином выноса Плащаницы,

Утреня с чином погребением Плащаницы

07 АПРЕЛЯ,

СУББОТА

ВЕЛИКАЯ СУББОТА.

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

08.00 Исповедь
09.00 Великая Вечерня, БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ
с12.00 до16.00

ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ,

ЯИЦ И ПАСОК

ИСПОВЕДЬ

с 07 апреля на

08 апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ.

ПАСХА

23.30 ПОЛУНОЩНИЦА
00.00

Крестный ход, ПАСХАЛЬНАЯ ЗАУТРЕНЯ, Божественная Литургия

(ночью Исповеди не будет!)