При нашем храме уже не первый год действует Воскресная школа

Ребята занимаются по воскресным дням по окончании Божественной Литургии. Занятия самые разнообразные: от основ православной культуры до творческих мастер-классов. По окончании учебного года учащиеся Воскресной школы от 7 до 12 лет сдают зачеты по программе и получают сертификаты. Так в июне 15 учеников получили сертификаты об окончании 2015/2016 учебного года.

Аттестационная комиссия Московской епархии провела проверку учебно-воспитательной деятельности на предмет соответствия Стандарту учебно-воспитательной деятельности, реализуемой в Воскресных школах для детей Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации. Выдано Свидетельство о том, что наша школа прошла обязательную аттестацию, по результатам которой ей присвоили тип Учебно-воспитательная группа.

2016-07-26_svidetelstvo